Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

लखनऊ बांद्रा एक्सप्रेस - 19022 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1687 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 08:52:58 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
23:35
कानपुर सैंट्रल - CNB
01:35
01:45
कानपुर अनवरगंज - CPA
01:57
02:02
कन्नौज - KJN
02:58
03:00
र्फरुखाबाद - FBD
04:05
04:10
कासगंज - KSJ
06:15
06:25
हाथरस सिटी - HTC
07:38
07:40
मथुरा जं. - MTJ
09:10
09:20
अछनेरा जं. - AH
10:10
10:35
भरतपुर जं. - BTE
11:35
11:40
सवाई माधोपुर - SWM
13:45
13:50
कोटा जं. - KOTA
15:40
15:45
भवानी मंडी - BWM
17:33
17:35
रतलाम जं. - RTM
21:00
21:20
दाहोद - DHD
23:03
23:05
गोधरा जं. - GDA
00:23
00:25
वडोदरा जं. - BRC
01:27
01:37
भरूच जं. - BH
02:25
02:27
सूरत - ST
03:22
03:27
वापी - VAPI
04:38
04:40
बोईसर - BOR
05:40
05:42
बोरिवली - BVI
07:13
07:16
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
08:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ बांद्रा एक्सप्रेस - 19022, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1687 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ बांद्रा एक्सप्रेस - 19022 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ बांद्रा एक्सप्रेस - 19022, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ बांद्रा एक्सप्रेस - 19022, स्रोत से 23:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस