Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ताप्ती गंगा एक्सप्रेस - 19046 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रवि,मंगल,बुध,शुक्र,शनि 1731 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 02:01:17 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छपरा - CPR
स्रोत
09:00
सुराईमनपुर - SIP
09:34
09:36
बलिया - BUI
10:20
10:25
रासरा - RSR
10:53
10:55
मऊ जं. - MAU
11:35
11:40
मुहम्मदाबाद - MMA
12:01
12:03
आजमगढ़ - AMH
12:27
12:32
शाहगंज जं. - SHG
14:40
14:50
जौनपुर जं. - JNU
15:37
15:39
वाराणसी जं. - BSB
17:15
17:30
काशी - KEI
17:45
17:46
चुनार - CAR
18:48
18:50
मिर्जापुर - MZP
19:17
19:22
विंध्याचल - BDL
19:33
19:35
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
20:35
20:40
शंकरगढ़ - SRJ
21:13
21:14
माणिकपुर जं. - MKP
22:00
22:05
सतना - STA
23:20
23:30
कटनी - KTE
00:40
00:45
जबलपुर - JBP
02:00
02:10
पिपररिया - PPI
04:38
04:40
इटारसी जं. - ET
06:35
06:40
हरदा - HD
07:31
07:33
खंडवा - KNW
09:37
09:40
बुरहानपुर - BAU
10:33
10:35
भुसावल जं. - BSL
11:40
11:45
जलगांव जं. - JL
12:20
12:25
अमलनेर - AN
13:26
13:28
सिंदखेड़ा - SNK
14:10
14:12
दोंडाइचा - DDE
14:40
14:45
नंदूरबार - NDB
15:35
15:40
नवापुर - NWU
16:38
16:40
व्यारा - VYA
17:23
17:24
उधना जं. - UDN
18:26
18:28
सूरत - ST
18:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ताप्ती गंगा एक्सप्रेस - 19046, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1731 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ताप्ती गंगा एक्सप्रेस - 19046 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ताप्ती गंगा एक्सप्रेस - 19046, 18:40 पर मंजिल पहुँचती है।
ताप्ती गंगा एक्सप्रेस - 19046, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस