Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BHAVNAGAR - GANDHINAGAR C - 19204 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 309 किमी संशोधित: 28 जुलाई 06:15:11 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BVC
स्रोत
04:50
BVP
04:57
04:58
SOJN
05:15
05:16
DLJ
05:38
05:39
BTD
06:11
06:13
SRGT
06:57
06:58
VG
08:41
08:43
ABD
09:21
09:23
GNC
11:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BHAVNAGAR - GANDHINAGAR C - 19204, मंजिल तक पहुंचने के लिए 309 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BHAVNAGAR - GANDHINAGAR C - 19204 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BHAVNAGAR - GANDHINAGAR C - 19204, 11:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BHAVNAGAR - GANDHINAGAR C - 19204, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस