Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस - 19217 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 812 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 17:54:25 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
17:10
बोरिवली - BVI
17:42
17:47
पालघर - PLG
18:41
18:43
दहानु रोड - DRD
19:25
19:27
वापी - VAPI
19:58
20:00
वलसाड - BL
20:22
20:27
बिलिमोरिया जं. - BIM
20:45
20:47
नवसारी - NVS
21:03
21:05
सूरत - ST
21:37
21:42
कोसांबा जं. - KSB
22:15
22:17
अंकलेश्वर जं. - AKV
22:43
22:45
भरूच जं. - BH
22:58
23:00
वडोदरा जं. - BRC
23:58
00:03
आणंद जं. - ANND
00:38
00:39
नडियाड जं. - ND
00:55
00:56
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD
01:11
01:12
मणिनगर - MAN
01:40
01:42
अहमदाबाद जं. - ADI
02:00
02:20
Sआणंद - SAU
02:50
02:52
वीरमगाम जं. - VG
03:30
03:32
लखतर - LTR
04:12
04:13
सुरेन्द्रनगर - SUNR
04:33
04:35
मुली रोड - MOL
04:55
04:56
थान जं. - THAN
05:14
05:16
दालादी - DL
05:31
05:32
वांकानेर जं. - WKR
05:44
05:46
राजकोट जं. - RJT
06:50
07:00
पदधारी - PDH
07:21
07:22
हापा - HAPA
08:03
08:05
जामनगर - JAM
08:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस - 19217, मंजिल तक पहुंचने के लिए 812 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस - 19217 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस - 19217, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस - 19217, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस