Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

जम्मू अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19224 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 1477 किमी संशोधित: 28 जुलाई 07:16:45 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
07:50
बाड़ी ब्राह्मण - BBMN
08:01
08:03
विजयपुर जम्मू - VJPJ
08:14
08:16
संबा - SMBX
08:29
08:31
घगवाल - GHGL
08:40
08:42
हीरा नगर - HRNR
08:48
08:50
चकदायला - CKDL
08:56
08:57
CHHAN ARORIAN - CHNR
09:02
09:04
बुधी - BDHY
09:13
09:14
कठुवा - KTHU
09:25
09:27
माधोपुर पंजाब - MDPB
09:39
09:41
सुजानपुर - SJNP
09:49
09:51
BHAROLI JN - BHRL
09:59
10:01
पठानकोट - PTK
10:25
10:55
PATHANKOT CANTT - PTKC
11:02
11:04
मीरथल - MRTL
11:22
11:23
मुकेरियां - MEX
11:40
11:42
दासुया - DZA
11:58
12:00
टांडा उरमर - TDO
12:13
12:15
भोगपुर सिरवाल - BPRS
12:28
12:29
जलंधर शहर - JUC
13:20
13:25
कपूरथला - KXH
13:48
13:50
सुल्तानपुर लोधी - SQR
14:18
14:20
लोहिया खास जं. - LNK
14:30
14:32
माखू - MXH
14:54
14:56
मल्लनवाला खास - MWX
15:12
15:14
फिरोजपुर कैंट - FZR
16:00
16:30
फरीदकोट - FDK
16:55
16:57
कोट कपूरा - KKP
17:12
17:14
गंगसर जैतु - GJUT
17:26
17:28
बठिंडा जं. - BTI
18:30
18:40
मंडी डबवाली - MBY
19:13
19:15
संगेरिया - SGRA
19:43
19:45
हनुमानगढ़ जं. - HMH
20:15
20:20
पिली बागान - PGK
20:41
20:43
सूरतगढ़ जं. - SOG
21:20
21:25
लूकरणसर - LKS
22:46
22:48
लालगढ़ जं. - LGH
23:48
23:50
बीकानेर जं. - BKN
00:35
00:45
देशनोक - DSO
01:09
01:11
नोखा - NOK
01:36
01:38
नागौर - NGO
02:24
02:29
मारवाड़ मुंडवा - MDW
02:42
02:44
मेड़ता रोड जं. - MTD
03:40
03:45
गोटन - GOTN
04:00
04:02
पीपाड़ रोड जं. - PPR
04:38
04:40
राई का बाग - RKB
05:18
05:20
जोधपुर जं. - JU
05:35
05:55
लूनी जं. - LUNI
06:30
06:33
पाली मारवाड़ - PMY
07:06
07:11
मारवाड़ जं. - MJ
08:08
08:13
फालना - FA
08:56
08:58
आबू रोड - ABR
10:45
10:55
पालनपुर जं. - PNU
12:15
12:17
सिद्धपुर - SID
12:40
12:42
उंझा - UJA
12:55
12:57
महेसाणा जं. - MSH
13:24
13:26
SABARMATI BG - SBIB
14:16
14:18
अहमदाबाद जं. - ADI
15:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जम्मू अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19224, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1477 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19224 ठहराव वाले 59 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19224, 15:05 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19224, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस