इंदौर लिंगम्पल्ली हमसफ़र - 19316 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
आसरवा जं. - ASV | स्रोत |
14:15
|
|
|
सररग्राम - SDGM |
14:20
|
14:22
|
|
|
नारोदा - NRD |
14:25
|
14:27
|
|
|
नंदोल देहगम - NHM |
14:43
|
14:45
|
|
|
तलोद - TOD |
15:06
|
15:08
|
|
|
प्रांतिज - PRJ |
15:19
|
15:21
|
|
|
हिम्मतनगर - HMT |
15:58
|
16:00
|
|
|
शामलाजी रोड - SJS |
16:28
|
16:30
|
|
|
बेछीवाड़ा - BHWA |
16:51
|
16:53
|
|
|
डुंगरपुर - DNRP |
17:20
|
17:25
|
|
|
रिखाबदेव रोड - RDD |
17:40
|
17:42
|
|
|
सेमारी - SES |
18:00
|
18:02
|
|
|
जय समंद रोड - JYM |
18:30
|
18:32
|
|
|
जावर - ZW |
18:53
|
18:55
|
|
|
उमरा - UMRA |
19:18
|
19:20
|
|
|
उदयपुर - UDZ |
20:05
|
20:35
|
|
|
राणाप्रतापनगर - RPZ |
20:42
|
20:44
|
|
|
मावली जं. - MVJ |
21:15
|
21:17
|
|
|
फतेहनगर - FAN |
21:30
|
21:31
|
|
|
कापासन - KIN |
21:53
|
21:54
|
|
|
चित्तूरगढ़ - COR |
22:40
|
22:50
|
|
|
निम्बाहेड़ा - NBH |
23:16
|
23:17
|
|
|
जावद रोड - JWO |
23:28
|
23:29
|
|
|
नीमच - NMH |
23:41
|
23:46
|
|
|
पिपलिया - PIP |
00:19
|
00:20
|
|
|
मंदसौर - MDS |
00:30
|
00:35
|
|
|
जओरा - JAO |
01:29
|
01:31
|
|
|
रतलाम जं. - RTM |
02:50
|
03:05
|
|
|
खचरोद - KUH |
03:38
|
03:40
|
|
|
नागदा जं. - NAD |
04:00
|
04:02
|
|
|
उज्जैन जं. - UJN |
04:55
|
05:00
|
|
|
देवास - DWX |
05:36
|
05:38
|
|
|
इंदौर जं. ब.ला. - INDB |
07:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन इंदौर लिंगम्पल्ली हमसफ़र - 19316, मंजिल तक पहुंचने के लिए 774 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंदौर लिंगम्पल्ली हमसफ़र - 19316 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंदौर लिंगम्पल्ली हमसफ़र - 19316, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
इंदौर लिंगम्पल्ली हमसफ़र - 19316, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।