Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

वाराणसी अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19408 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 30 जुलाई 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1704 किमी संशोधित: 30 जुलाई 23:23:59 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वाराणसी जं. - BSB
स्रोत
15:35
जौनपुर सिटी - JOP
16:36
16:38
सुल्तानपुर - SLN
17:45
17:50
निहालगढ़ - NHH
18:31
18:33
लखनऊ - LKO
21:20
21:35
बरेली - BE
01:12
01:14
मुरादाबाद - MB
02:55
03:03
दिल्ली - DLI
06:15
06:40
दिल्ली कैंट - DEC
07:08
07:10
गुड़गांव - GGN
07:26
07:28
रेवाड़ी - RE
08:30
08:32
अलवर - AWR
09:24
09:27
जयपुर - JP
11:35
11:45
अजमेर जं. - AII
14:00
14:10
ब्यावर - BER
14:51
14:53
मारवाड़ जं. - MJ
16:09
16:12
फालना - FA
17:03
17:05
आबू रोड - ABR
18:35
18:45
पालनपुर जं. - PNU
20:25
20:27
महेसाणा जं. - MSH
21:43
21:45
SABARMATI BG - SBIB
23:13
23:15
अहमदाबाद जं. - ADI
23:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वाराणसी अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19408, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1704 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वाराणसी अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19408 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वाराणसी अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19408, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
वाराणसी अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19408, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस