Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कोलकता अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19414 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 2608 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:59:31 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोलकाता - KOAA
स्रोत
13:10
दुर्गापुर - DGR
15:29
15:31
आसनसोल जं. - ASN
16:02
16:07
धनबाद जं. - DHN
17:15
17:20
कटरासगढ़ - KTH
17:49
17:51
चन्द्रापुरा - CRP
18:33
18:35
फूसरो - PUS
18:47
18:49
बोकारो थर्मल - BKRO
19:06
19:08
बरकाकाना - BRKA
20:10
20:35
डाल्टनगंज - DTO
23:26
23:28
गरवा रोड - GHD
00:13
00:18
नगर उंतारी - NUQ
00:49
00:51
चोपन - CPU
02:25
02:50
सिंगरौली - SGRL
04:52
05:02
कटनी मुरवारा - KMZ
11:30
11:40
दामोह - DMO
13:00
13:02
सौगोर - SGO
14:10
14:15
बीना जं. - BINA
16:05
16:15
भोपाल जं. - BPL
19:45
19:55
शुजलपुर - SJP
21:25
21:27
उज्जैन जं. - UJN
23:05
23:10
नागदा जं. - NAD
00:08
00:10
रतलाम जं. - RTM
01:20
01:45
मंदसौर - MDS
02:56
02:58
नीमच - NMH
03:38
03:40
चित्तूरगढ़ - COR
05:25
05:35
भीलवाड़ा - BHL
06:30
06:35
अजमेर जं. - AII
08:55
09:30
ब्यावर - BER
10:14
10:16
मारवाड़ जं. - MJ
11:40
11:45
फालना - FA
12:28
12:30
पिण्डवाङा - PDWA
13:09
13:11
आबू रोड - ABR
14:05
14:15
पालनपुर जं. - PNU
15:58
16:00
सिद्धपुर - SID
16:21
16:23
उंझा - UJA
16:36
16:38
महेसाणा जं. - MSH
16:58
17:00
SABARMATI BG - SBIB
18:28
18:30
अहमदाबाद जं. - ADI
19:16
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोलकता अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19414, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2608 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोलकता अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19414 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोलकता अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19414, 19:16 पर मंजिल पहुँचती है।
कोलकता अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19414, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस