Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ADI SVDK EXPRESS - 19415 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 30 जुलाई 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1720 किमी संशोधित: 30 जुलाई 21:57:41 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
AHMEDABAD JN - ADI
स्रोत
19:05
SABARMATI BG - SBIB
19:20
19:22
MAHESANA JN - MSH
20:36
20:38
PALANPUR JN - PNU
22:05
22:07
ABU ROAD - ABR
22:55
23:05
FALNA - FA
00:18
00:20
RANI - RANI
00:33
00:35
MARWAR JN - MJ
01:33
01:35
BEAWAR - BER
02:43
02:45
AJMER JN - AII
04:15
04:25
KISHANGARH - KSG
04:51
04:53
PHULERA JN - FL
05:32
05:34
JAIPUR - JP
06:15
06:25
GANDHINAGAR JPR - GADJ
06:33
06:35
DAUSA - DO
07:12
07:14
BANDIKUI JN - BKI
07:38
07:40
ALWAR - AWR
08:49
08:52
KHAIRTHAL - KRH
09:36
09:38
REWARI - RE
11:20
11:30
BHIWANI - BNW
12:50
13:00
HISAR - HSR
13:55
14:05
SIRSA - SSA
15:35
15:40
BHATINDA JN - BTI
17:10
17:20
FIROZPUR CANT - FZR
18:50
19:10
JALANDHAR CITY - JUC
21:25
21:50
BEAS - BEAS
22:23
22:25
AMRITSAR JN - ASR
23:15
23:40
BATALA JN - BAT
00:16
00:18
PATHANKOT - PTK
02:15
02:40
JAMMU TAWI - JAT
04:55
05:05
UDHAMPUR - UHP
05:59
06:01
SHMATA VD KATRA - SVDK
06:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ADI SVDK EXPRESS - 19415, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1720 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ADI SVDK EXPRESS - 19415 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ADI SVDK EXPRESS - 19415, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
ADI SVDK EXPRESS - 19415, स्रोत से 19:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस