Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ओखा जयपुर एक्सप्रेस - 19573 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1056 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:13:43 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ओखा - OKHA
स्रोत
19:20
द्वारका - DWK
19:45
19:50
खम्बालिया - KMBL
20:57
20:59
जामनगर - JAM
21:58
22:03
हापा - HAPA
22:18
22:20
राजकोट जं. - RJT
23:50
23:55
सुरेन्द्रनगर - SUNR
02:12
02:14
वीरमगाम जं. - VG
03:32
03:34
महेसाणा जं. - MSH
04:40
04:42
पालनपुर जं. - PNU
06:26
06:28
आबू रोड - ABR
07:25
07:35
जवई बांध - JWB
08:48
08:50
फालना - FA
09:05
09:07
मारवाड़ जं. - MJ
10:10
10:15
सोजत रोड - SOD
10:31
10:33
ब्यावर - BER
11:43
11:45
अजमेर जं. - AII
12:50
13:05
किशनगढ़ - KSG
13:33
13:35
फुलेरा जं. - FL
14:15
14:17
जयपुर - JP
15:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ओखा जयपुर एक्सप्रेस - 19573, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1056 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ओखा जयपुर एक्सप्रेस - 19573 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ओखा जयपुर एक्सप्रेस - 19573, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
ओखा जयपुर एक्सप्रेस - 19573, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस