Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SGAC NDLS SFAST - 20451 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

मलारणा [MLZ] स्टेशन से प्रस्थान हुई, समय पर

रोज 468 किमी संशोधित: 05 अक्तूबर 18:14:41 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SOGARIA - SGAC
देरी से 0घंटे:1मि
स्रोत
16:20
16:21
लखेड़ी - LKE
देरी से 0घंटे:13मि
16:58
17:11
17:00
17:13
सवाई माधोपुर - SWM
देरी से 0घंटे:16मि
17:33
17:49
17:35
17:51
मलारणा - MLZ
जा चुकी है
18:08
गंगापुर सिटी - GGC
देरी से 0घंटे:2मि
18:13
18:15
SHRI MAHAVEERJI - SMVJ
देरी से 0घंटे:1मि
18:36
18:38
18:38
18:39
भरतपुर जं. - BTE
सही समय
19:48
19:48
19:50
19:50
मथुरा जं. - MTJ
सही समय
20:28
20:28
20:30
20:30
नई दिल्ली - NDLS
सही समय
22:35
22:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SGAC NDLS SFAST - 20451, मंजिल तक पहुंचने के लिए 468 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SGAC NDLS SFAST - 20451 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SGAC NDLS SFAST - 20451, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
SGAC NDLS SFAST - 20451, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस