Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

JANSHATABDI SPL - 02056 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 अक्तूबर 2022 के लिये

रोज 305 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
देहरादून - DDN
स्रोत
05:00
हरिद्वार जं. - HW
06:25
06:30
रुड़की - RK
07:10
07:12
टपरी - TPZ
07:58
08:00
देवबंद - DBD
08:20
08:22
मुजफ्फर नगर - MOZ
08:40
08:42
मेरठ शहर - MTC
09:21
09:23
गाजियाबाद - GZB
10:16
10:18
तिलक ब्रिज - TKJ
10:44
10:45
नई दिल्ली - NDLS
11:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JANSHATABDI SPL - 02056, मंजिल तक पहुंचने के लिए 305 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JANSHATABDI SPL - 02056 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JANSHATABDI SPL - 02056, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
JANSHATABDI SPL - 02056, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस