Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GHY JTTN SPECIAL - 02067 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 376 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:08:10 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुवाहाटी - GHY
स्रोत
06:30
चम्पारमुख जं. - CPK
07:53
07:55
होजई - HJI
08:30
08:32
लंका - LKA
08:46
08:47
लमडिंग जं. - LMG
09:25
09:30
दिफू - DPU
10:04
10:06
दिमापुर - DMV
10:43
10:48
बोकाजन - BXJ
11:05
11:06
फुर्केटिंग जं. - FKG
12:02
12:04
मरियानी जं - MXN
12:37
12:47
जोरहाट टाउन - JTTN
13:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GHY JTTN SPECIAL - 02067, मंजिल तक पहुंचने के लिए 376 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GHY JTTN SPECIAL - 02067 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GHY JTTN SPECIAL - 02067, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
GHY JTTN SPECIAL - 02067, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस