Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

TVC JANSHATABDI - 02081 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 07 दिसम्बर 2022 के लिये

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,गुरु,शुक्र,शनि 502 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कण्णुर - CAN
स्रोत
04:50
तेलीचेरी - TLY
05:09
05:10
बदाग्रा - BDJ
05:27
05:28
कालीकट - CLT
06:07
06:10
तिरुर - TIR
06:44
06:45
शोरानूर जं. - SRR
07:30
07:35
त्रिचूर - TCR
08:28
08:30
एर्णाकुलम टाउन - ERN
09:40
09:43
कोट्टायम - KTYM
10:53
10:55
तिरुवल्ला - TRVL
11:27
11:28
चेंगन्नूर - CNGR
11:39
11:40
मावेलीकारा - MVLK
11:51
11:52
कयांकुलम - KYJ
12:03
12:05
क्विलन जं. - QLN
12:43
12:45
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
14:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TVC JANSHATABDI - 02081, मंजिल तक पहुंचने के लिए 502 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TVC JANSHATABDI - 02081 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TVC JANSHATABDI - 02081, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
TVC JANSHATABDI - 02081, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस