Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

नागवल्ली एक्सप्रेस - 20810 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 जुलाई 2022 के लिये

सोम,मंगल,शनि 1474 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नांदेड़ - NED
स्रोत
16:35
मुदखेड़ - MUE
17:05
17:07
बसर - BSX
17:58
18:00
निजामाबाद - NZB
18:18
18:20
कामारेड्डी - KMC
18:59
19:00
सिकंदराबाद जं. - SC
21:30
21:45
काजीपेट जं. - KZJ
23:38
23:40
रायनपाद - RYP
03:05
03:10
इलुरु - EE
03:48
03:50
राजामुन्द्री - RJY
05:03
05:05
विशाखापत्तनम - VSKP
09:20
09:40
विजीनगरम जं. - VZM
10:35
10:40
गजपतिनगरम - GPI
11:01
11:03
बोबिली - VBL
11:31
11:33
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT
11:54
11:56
रायगड़ा - RGDA
12:40
12:45
मुन्निगुड़ा - MNGD
13:38
13:40
केसिंगा - KSNG
14:32
14:34
टीटलागढ़ - TIG
15:00
15:10
बालंगीर - BLGR
16:01
16:06
बाड़गढ़ रोड - BRGA
16:58
17:00
संबलपुर - SBP
18:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागवल्ली एक्सप्रेस - 20810, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1474 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागवल्ली एक्सप्रेस - 20810 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागवल्ली एक्सप्रेस - 20810, 18:40 पर मंजिल पहुँचती है।
नागवल्ली एक्सप्रेस - 20810, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस