Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SAYAJINAGRI EXP - 20907 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 अगस्त 2022 के लिये

KANKARIA SOUTH CABIN [KKEC] स्टेशन से प्रस्थान हुई, समय पर

रोज 843 किमी संशोधित: 18 अगस्त 23:23:17 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दादर - DDR
देरी से 0घंटे:1मि
स्रोत
15:15
15:16
बोरिवली - BVI
देरी से 0घंटे:7मि
15:35
15:44
15:39
15:46
दहानु रोड - DRD
देरी से 0घंटे:15मि
16:47
17:01
16:49
17:04
वापी - VAPI
देरी से 0घंटे:19मि
17:20
17:39
17:22
17:41
वलसाड - BL
देरी से 0घंटे:18मि
17:43
18:01
17:45
18:03
बिलिमोरिया जं. - BIM
देरी से 0घंटे:15मि
18:01
18:16
18:03
18:18
नवसारी - NVS
देरी से 0घंटे:1मि
18:31
18:35
18:36
18:37
सूरत - ST
देरी से 0घंटे:8मि
19:07
19:14
19:10
19:18
कोसांबा जं. - KSB
देरी से 0घंटे:12मि
19:34
19:46
19:36
19:48
अंकलेश्वर जं. - AKV
देरी से 0घंटे:11मि
19:51
20:02
19:53
20:04
भरूच जं. - BH
देरी से 0घंटे:10मि
20:03
20:13
20:05
20:15
पालेज - PLJ
देरी से 0घंटे:14मि
20:29
20:35
20:31
20:45
मियागाम करजन - MYG
देरी से 0घंटे:11मि
20:47
20:59
20:49
21:00
विश्वामित्री - VS
देरी से 0घंटे:10मि
21:09
21:20
21:11
21:21
वडोदरा जं. - BRC
देरी से 0घंटे:12मि
21:20
21:32
21:25
21:37
आणंद जं. - ANND
देरी से 0घंटे:19मि
21:57
22:16
21:59
22:18
नडियाड जं. - ND
देरी से 0घंटे:12मि
22:18
22:31
22:20
22:32
मणिनगर - MAN
सही समय
23:02
23:04
KANKARIA SOUTH CABIN - KKEC
जा चुकी है
23:17
अहमदाबाद जं. - ADI
सही समय
23:35
23:35
23:50
23:50
वीरमगाम जं. - VG
सही समय
00:44
00:44
00:46
00:46
धरांगधरा - DHG
सही समय
01:51
01:51
01:53
01:53
समखियाली ब.ला. - SIOB
सही समय
03:43
03:43
03:45
03:45
भचाउ ब.ला. - BCOB
सही समय
04:01
04:01
04:03
04:03
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
सही समय
04:45
04:45
05:15
05:15
आदिपुर - AI
सही समय
05:27
05:27
05:29
05:29
अंजौर - AJE
सही समय
05:37
05:37
05:39
05:39
भुज - BHUJ
सही समय
06:30
06:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SAYAJINAGRI EXP - 20907, मंजिल तक पहुंचने के लिए 843 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SAYAJINAGRI EXP - 20907 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SAYAJINAGRI EXP - 20907, 06:30 पर मंजिल पहुँचती है।
SAYAJINAGRI EXP - 20907, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस