Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PBR DEE EXPRESS - 20937 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,शनि 1375 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पोरबंदर - PBR
स्रोत
19:40
जामनगर - JAM
22:05
22:10
हापा - HAPA
22:23
22:25
राजकोट जं. - RJT
23:41
23:46
वांकानेर जं. - WKR
00:26
00:28
सुरेन्द्रनगर - SUNR
01:40
01:42
वीरमगाम जं. - VG
02:46
02:48
चांदलोडिया - CLDY
03:33
03:38
महेसाणा जं. - MSH
04:32
04:34
पालनपुर जं. - PNU
06:21
06:23
आबू रोड - ABR
07:05
07:15
फालना - FA
08:24
08:26
मारवाड़ जं. - MJ
09:25
09:30
ब्यावर - BER
10:34
10:36
अजमेर जं. - AII
11:40
11:50
किशनगढ़ - KSG
12:18
12:20
फुलेरा जं. - FL
13:00
13:02
जयपुर - JP
14:00
14:10
बांदीकुई जं. - BKI
15:33
15:35
अलवर - AWR
16:20
16:23
खैरथल - KRH
16:43
16:45
रेवाड़ी - RE
17:50
17:52
गुड़गांव - GGN
18:38
18:40
दिल्ली कैंट - DEC
18:55
18:57
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
19:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PBR DEE EXPRESS - 20937, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1375 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PBR DEE EXPRESS - 20937 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PBR DEE EXPRESS - 20937, 19:30 पर मंजिल पहुँचती है।
PBR DEE EXPRESS - 20937, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस