Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

CSMT G SF SPL - 02105 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 25 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 967 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 04:47:14 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
19:05
दादर - DR
19:17
19:20
ठाणे - TNA
19:43
19:45
कल्याण जं. - KYN
20:00
20:02
नासिक रोड - NK
22:35
22:37
मनमाड जं. - MMR
23:33
23:35
चालीसगांव जं. - CSN
00:18
00:20
जलगांव जं. - JL
01:28
01:30
भुसावल जं. - BSL
02:05
02:10
मलकापुर - MKU
02:53
02:55
नंदूरा - NN
03:18
03:20
शेगांव - SEG
03:38
03:40
अकोला जं. - AK
04:15
04:20
मुर्तजापुर - MZR
04:48
04:50
बदनेरा जं. - BD
05:50
05:55
चन्दूर - CND
06:19
06:21
धमनगांव - DMN
06:35
06:37
पुलगांव जं. - PLO
06:53
06:55
वर्धा जं. - WR
07:25
07:28
अजई - AJNI
08:22
08:24
नागपुर - NGP
08:55
09:10
कंपटी - KP
09:28
09:30
भंडारा रोड - BRD
10:04
10:06
टुमसर रोड - TMR
10:21
10:23
टिरोरा - TRO
10:38
10:40
गोंदिया जं. - G
11:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CSMT G SF SPL - 02105, मंजिल तक पहुंचने के लिए 967 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CSMT G SF SPL - 02105 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CSMT G SF SPL - 02105, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
CSMT G SF SPL - 02105, स्रोत से 19:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस