Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

CSMT SUR SF SPL - 02115 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 03 अक्तूबर 2022 के लिये

रोज 455 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
22:45
दादर - DR
22:57
23:00
ठाणे - TNA
23:22
23:25
कल्याण जं. - KYN
23:42
23:45
पुणे जं. - PUNE
02:15
02:20
दौंड जं. - DD
03:33
03:35
जेउर - JEUR
04:33
04:35
कुरडुवाड़ी - KWV
05:18
05:20
सोलापुर जं. - SUR
06:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CSMT SUR SF SPL - 02115, मंजिल तक पहुंचने के लिए 455 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CSMT SUR SF SPL - 02115 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CSMT SUR SF SPL - 02115, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
CSMT SUR SF SPL - 02115, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस