Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PUNE HUMSAFR SPL - 02152 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 884 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:38:29 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
HABIBGANJ - HBJ
स्रोत
15:50
HOSHANGABAD - HBD
16:49
16:51
ITARSI JN - ET
17:35
17:40
BHUSAVAL JN - BSL
21:52
21:55
MANMAD JN - MMR
00:15
00:20
KOPARGAON - KPG
01:28
01:30
AHMADNAGAR - ANG
03:23
03:25
DAUND CHORD LIN - DDCC
04:54
04:55
PUNE JN - PUNE
06:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PUNE HUMSAFR SPL - 02152, मंजिल तक पहुंचने के लिए 884 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PUNE HUMSAFR SPL - 02152 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PUNE HUMSAFR SPL - 02152, 06:25 पर मंजिल पहुँचती है।
PUNE HUMSAFR SPL - 02152, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस