Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

LTT FESTIVAL SPL - 02166 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,शुक्र 1713 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 16:40:33 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
15:45
देवरिया सदर - DEOS
16:30
16:32
मऊ जं. - MAU
17:58
18:00
वाराणसी जं. - BSB
20:10
20:20
भदोही - BOY
20:58
21:00
जंघई जं. - JNH
21:26
21:28
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
23:00
23:30
सतना - STA
02:08
02:10
कटनी - KTE
03:28
03:30
जबलपुर - JBP
05:00
05:10
इटारसी जं. - ET
08:55
09:05
भुसावल जं. - BSL
13:40
13:45
जलगांव जं. - JL
14:13
14:15
मनमाड जं. - MMR
15:57
16:00
नासिक रोड - NK
16:57
17:00
ईगतपुरी - IGP
18:25
18:30
कल्याण जं. - KYN
20:27
20:30
ठाणे - TNA
20:51
20:54
लोकमान्यतिलक - LTT
21:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LTT FESTIVAL SPL - 02166, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1713 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LTT FESTIVAL SPL - 02166 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LTT FESTIVAL SPL - 02166, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
LTT FESTIVAL SPL - 02166, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस