Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

LTT FESTIVAL SPL - 02166 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 जुलाई 2022 के लिये

मंगल,शुक्र,शनि 1713 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
15:30
देवरिया सदर - DEOS
16:26
16:28
मऊ जं. - MAU
18:00
18:05
वाराणसी जं. - BSB
20:10
20:20
भदोही - BOY
20:58
21:00
जंघई जं. - JNH
21:28
21:30
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
23:05
23:30
सतना - STA
02:15
02:20
कटनी - KTE
03:33
03:35
जबलपुर - JBP
04:50
05:00
इटारसी जं. - ET
08:45
08:55
भुसावल जं. - BSL
13:20
13:25
जलगांव जं. - JL
13:58
14:00
मनमाड जं. - MMR
15:57
16:00
नासिक रोड - NK
16:55
17:00
कल्याण जं. - KYN
19:47
19:50
ठाणे - TNA
20:12
20:15
लोकमान्यतिलक - LTT
20:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LTT FESTIVAL SPL - 02166, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1713 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LTT FESTIVAL SPL - 02166 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LTT FESTIVAL SPL - 02166, 20:50 पर मंजिल पहुँचती है।
LTT FESTIVAL SPL - 02166, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस