Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

FESTIVAL SF SPL - 02174 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 मार्च 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध संशोधित: 02 मार्च 21:45:54 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जबलपुर - JBP
देरी से 0घंटे:1मि
स्रोत
17:45
17:46
मदन महल - MML
देरी से 0घंटे:5मि
17:50
17:53
17:52
17:57
1
श्रीधाम - SRID
देरी से 0घंटे:8मि
18:23
18:31
18:25
18:33
3
नरसिंहपुर - NU
देरी से 0घंटे:7मि
18:53
19:00
18:55
19:02
2
करेली - KY
देरी से 0घंटे:10मि
19:08
19:18
19:10
19:20
1
गदरवाड़ा - GAR
देरी से 0घंटे:21मि
19:28
19:49
19:30
19:51
पिपररिया - PPI
देरी से 0घंटे:18मि
20:08
20:27
20:10
20:28
2
इटारसी जं. - ET
सही समय
ठहराव नहीं
21:25
21:25
21:35
21:35
4
होशंगाबाद - HBD
सही समय
21:58
21:58
22:00
22:00
HABIBGANJ - HBJ
सही समय
23:18
23:18
23:23
23:23
2
BHOPAL JN - BPL
सही समय
23:40
23:40
23:45
23:45
2
VIDISHA - BHS
सही समय
00:24
00:24
00:26
00:26
गंज बसौदा - BAQ
सही समय
00:55
00:55
00:56
00:56
BINA JN - BINA
सही समय
01:43
01:43
01:45
01:45
4
ललितपुर - LAR
सही समय
02:29
02:29
02:31
02:31
3
झांसी जं. - JHS
सही समय
03:50
03:50
04:00
04:00
4
दतिया - DAA
सही समय
04:38
04:38
04:40
04:40
ग्वालियर - GWL
सही समय
06:53
06:53
06:55
06:55
2
मुरैना - MRA
सही समय
07:23
07:23
07:25
07:25
धौलपुर - DHO
सही समय
08:18
08:18
08:20
08:20
1
आगरा कैंट - AGC
सही समय
08:55
08:55
09:00
09:00
2
मथुरा जं. - MTJ
सही समय
09:43
09:43
09:48
09:48
2
हजरत निजामुद्दीन - NZM
सही समय
12:20
12:20
मंजिल 6

पूछे जाने वाले प्रश्न

FESTIVAL SF SPL - 02174 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
FESTIVAL SF SPL - 02174, 12:20 पर मंजिल पहुँचती है।
FESTIVAL SF SPL - 02174, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस