Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

तिरुनेलवेली जबलपुर स्पेशल - 02193 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 1515 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 07:34:44 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
00:10
दादर - DR
00:22
00:25
ठाणे - TNA
00:47
00:50
कल्याण जं. - KYN
01:12
01:15
नासिक रोड - NK
03:45
03:50
मनमाड जं. - MMR
04:42
04:45
चालीसगांव जं. - CSN
05:39
05:40
पचोरा जं. - PC
06:04
06:05
जलगांव जं. - JL
06:38
06:40
भुसावल जं. - BSL
07:20
07:25
बुरहानपुर - BAU
08:23
08:25
खंडवा - KNW
09:52
09:55
इटारसी जं. - ET
12:15
12:25
पिपररिया - PPI
13:28
13:30
नरसिंहपुर - NU
14:28
14:30
श्रीधाम - SRID
14:58
15:00
मदन महल - MML
15:36
15:38
जबलपुर - JBP
15:55
16:05
कटनी - KTE
17:15
17:20
मैहर - MYR
18:08
18:10
सतना - STA
18:45
18:50
माणिकपुर जं. - MKP
20:45
20:50
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
22:35
22:40
विंध्याचल - BDL
23:50
23:52
मिर्जापुर - MZP
00:30
00:35
चुनार - CAR
01:30
01:32
काशी - KEI
03:11
03:13
वाराणसी जं. - BSB
03:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुनेलवेली जबलपुर स्पेशल - 02193, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1515 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुनेलवेली जबलपुर स्पेशल - 02193 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुनेलवेली जबलपुर स्पेशल - 02193, 03:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुनेलवेली जबलपुर स्पेशल - 02193, स्रोत से 00:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस