Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

राज्य रानी एक्सप्रेस - 22101 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 अक्तूबर 2022 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1709 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
13:15
ठाणे - TNA
13:36
13:38
कल्याण जं. - KYN
14:02
14:05
करजत - KJT
14:48
14:50
पुणे जं. - PUNE
16:35
16:40
दौंड जं. - DD
18:00
18:05
सोलापुर जं. - SUR
20:50
20:55
KALABURAGI - KLBG
22:22
22:25
शाहबाद - SDB
22:48
22:50
वाडी - WADI
23:20
23:25
रायचूर - RC
00:43
00:45
मंत्रालयम रोड - MALM
01:09
01:10
अडोनी - AD
01:39
01:40
गुंतकल जं. - GTL
02:45
02:50
कुडप्पा - HX
05:43
05:45
राजमपेट - RJP
06:14
06:15
रेनिगुंटा - RU
08:00
08:05
तिरुट्टानी - TRT
09:03
09:05
कांचीपुरम - CJ
10:08
10:10
चेंगलपट्टु - CGL
10:58
11:00
विल्लुपुरम जं. - VM
12:30
12:35
वृद्धाचलम जं. - VRI
13:15
13:17
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
15:00
15:05
दिंडीगुल - DG
16:40
16:45
मदुरै जं. - MDU
18:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राज्य रानी एक्सप्रेस - 22101, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1709 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22101 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22101, 18:10 पर मंजिल पहुँचती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22101, स्रोत से 13:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस