Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

KAIFIYAT SF SPL - 02225 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2022 के लिये

रोज 805 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आजमगढ़ - AMH
स्रोत
16:25
सराय मीर - SMZ
16:50
16:52
खोरासन रोड - KRND
17:05
17:07
शाहगंज जं. - SHG
17:35
18:00
मालीपुर - MLPR
18:20
18:22
अकबरपुर - ABP
18:38
18:40
अयोध्या - AY
19:22
19:24
AYODHYA CANTT - AYC
19:48
19:50
रुदौली - RDL
20:28
20:30
बाराबंकी जं. - BBK
21:39
21:41
लखनऊजं. - LJN
22:55
23:15
उन्नाव जं. - ON
00:08
00:10
कानपुर सैंट्रल - CNB
00:40
00:45
इटावा - ETW
02:13
02:15
अलीगढ़ जं. - ALJN
04:30
04:32
गाजियाबाद - GZB
06:23
06:25
दिल्ली - DLI
07:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KAIFIYAT SF SPL - 02225, मंजिल तक पहुंचने के लिए 805 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KAIFIYAT SF SPL - 02225 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KAIFIYAT SF SPL - 02225, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
KAIFIYAT SF SPL - 02225, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस