Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

हावड़ा न्यूलपाईगुड़ी Ac एक्सप्रेस - 22309 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 561 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
23:00
बर्दवान - BWN
00:09
00:11
रामपुर हाट - RPH
01:56
01:58
मालदा टाउन - MLDT
05:10
05:20
बारसोई - BOE
06:35
06:37
किशन गंज - KNE
07:19
07:21
अलुआबारी रोड - AUB
07:46
07:48
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
09:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा न्यूलपाईगुड़ी Ac एक्सप्रेस - 22309, मंजिल तक पहुंचने के लिए 561 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा न्यूलपाईगुड़ी Ac एक्सप्रेस - 22309 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा न्यूलपाईगुड़ी Ac एक्सप्रेस - 22309, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा न्यूलपाईगुड़ी Ac एक्सप्रेस - 22309, स्रोत से 23:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस