Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

LUCKNOW MAIL - 02232 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 17 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 492 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 06:23:18 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
22:05
गाजियाबाद - GZB
22:48
22:50
हापुड़ - HPU
23:22
23:25
मुरादाबाद - MB
01:05
01:13
रामपुर - RMU
01:40
01:42
बरेली - BE
02:39
02:41
शाहजहान पुर - SPN
03:45
03:47
हरदोई - HRI
04:43
04:45
आलम नगर - AMG
06:19
06:20
लखनऊजं. - LJN
06:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LUCKNOW MAIL - 02232, मंजिल तक पहुंचने के लिए 492 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LUCKNOW MAIL - 02232 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LUCKNOW MAIL - 02232, 06:55 पर मंजिल पहुँचती है।
LUCKNOW MAIL - 02232, स्रोत से 22:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस