Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

JAT-BSB FESTIVAL SPL - 02238 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 1261 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:21:56 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
14:00
कठुवा - KTHU
15:00
15:02
PATHANKOT CANTT - PTKC
15:40
15:45
जलंधर कैंट - JRC
17:30
17:35
लुधियाना जं. - LDH
18:25
18:35
अंबाला कैंट जं. - UMB
20:40
20:55
सहारनपुर - SRE
22:15
22:25
मुरादाबाद - MB
01:25
01:33
शाहजहान पुर - SPN
03:59
04:01
लखनऊ - LKO
07:05
07:15
निहालगढ़ - NHH
08:36
08:38
सुल्तानपुर - SLN
09:25
09:30
जौनपुर सिटी - JOP
10:38
10:40
वाराणसी जं. - BSB
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JAT-BSB FESTIVAL SPL - 02238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1261 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JAT-BSB FESTIVAL SPL - 02238 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JAT-BSB FESTIVAL SPL - 02238, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
JAT-BSB FESTIVAL SPL - 02238, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस