Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

दिल्ली सराय रोहिल्ला उधमपुर सुपरफ़ास्ट - 22401 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शनि 631 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 19:51:54 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
स्रोत
22:15
पानीपत जं. - PNP
23:25
23:27
अंबाला कैंट जं. - UMB
01:05
01:10
लुधियाना जं. - LDH
02:47
02:57
जलंधर कैंट - JRC
03:52
03:55
PATHANKOT CANTT - PTKC
05:34
05:37
जम्मू तवी - JAT
07:25
07:33
उधमपुर - UHP
08:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली सराय रोहिल्ला उधमपुर सुपरफ़ास्ट - 22401, मंजिल तक पहुंचने के लिए 631 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला उधमपुर सुपरफ़ास्ट - 22401 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला उधमपुर सुपरफ़ास्ट - 22401, 08:55 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला उधमपुर सुपरफ़ास्ट - 22401, स्रोत से 22:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस