Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला सुपरफ़ास्ट - 22422 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रोज 622 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 21:03:22 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोधपुर जं. - JU
स्रोत
11:00
मेड़ता रोड जं. - MTD
12:39
12:42
डेगाना जं. - DNA
13:22
13:25
छोटी खाटु - CTKT
13:47
13:48
खुनखुना - KKNA
14:03
14:04
डिडवाना - DIA
14:18
14:20
लादनून - LAU
14:41
14:46
सुजानगढ़ - SUJH
14:56
15:01
तलछापर - TLC
15:18
15:19
परहहिहारा - PIH
15:30
15:31
रतनगढ़ जं. - RTGH
16:10
16:15
चूरु - CUR
16:50
17:00
सादुलपुर जं. - SDLP
17:45
17:50
रामपुरा बेरी - RMB
18:10
18:12
लोहारु - LHU
18:30
18:35
सतनाली - STNL
18:46
18:48
महेन्द्रगढ़ - MHRG
19:08
19:10
रेवाड़ी - RE
20:30
20:35
पटौदी रोड - PTRD
20:53
20:55
गुड़गांव - GGN
21:16
21:18
दिल्ली कैंट - DEC
21:40
21:42
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
22:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला सुपरफ़ास्ट - 22422, मंजिल तक पहुंचने के लिए 622 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला सुपरफ़ास्ट - 22422 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला सुपरफ़ास्ट - 22422, 22:10 पर मंजिल पहुँचती है।
भगत की कोठी दिल्ली सराय रोहिल्ला सुपरफ़ास्ट - 22422, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस