Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कर्मभूमि एक्सप्रेस - 22511 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 2940 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 14:25:52 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
11:30
कल्याण जं. - KYN
12:07
12:10
मनमाड जं. - MMR
16:18
16:20
भुसावल जं. - BSL
18:40
18:45
अकोला जं. - AK
20:45
20:50
नागपुर - NGP
01:30
01:35
गोंदिया जं. - G
03:23
03:25
रायपुर जं. - R
06:00
06:05
बिलासपुर जं. - BSP
07:50
08:05
रायगढ़ - RIG
10:00
10:02
झारसुगुड़ा जं. - JSG
11:50
11:52
राऊरकेला - ROU
13:06
13:21
चक्रधरपुर - CKP
14:50
14:57
टाटानगर जं. - TATA
16:25
16:30
खड़गपुर जं. - KGP
18:40
19:00
हावड़ा जं. - HWH
21:30
22:00
बर्दवान - BWN
23:53
23:56
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
00:48
00:50
रामपुर हाट - RPH
01:57
01:59
पाकुर - PKR
02:45
02:47
मालदा टाउन - MLDT
05:10
05:20
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
09:00
09:10
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ
09:50
09:55
हसीमारा - HSA
12:48
12:50
अलीपुर द्वार जं. - APDJ
14:00
14:05
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
15:45
15:50
कामाख्या - KYQ
18:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्मभूमि एक्सप्रेस - 22511, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2940 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्मभूमि एक्सप्रेस - 22511 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्मभूमि एक्सप्रेस - 22511, 18:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्मभूमि एक्सप्रेस - 22511, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस