Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

त्रिवेंद्रम सेंट्रल तिरुच्चिरापल्ली एक्सप्रेस - 22628 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

तिरुमंगलम [TMQ] स्टेशन से प्रस्थान हुई, समय पर

रोज 462 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 16:53:53 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
देरी से 0घंटे:13मि
स्रोत
11:35
11:48
कुलीथुराई - KZT
देरी से 0घंटे:17मि
12:13
12:30
12:14
12:31
नागरकोइल टाउन - NJT
देरी से 0घंटे:8मि
12:38
12:40
वल्लीयूर - VLY
देरी से 0घंटे:15मि
13:19
13:35
13:20
13:35
तिरुनलवेली - TEN
देरी से 0घंटे:15मि
14:25
14:31
14:30
14:45
कोविसपट्टी - CVP
देरी से 0घंटे:17मि
15:23
15:40
15:25
15:42
सातुर - SRT
देरी से 0घंटे:16मि
15:43
15:59
15:45
16:01
विरुडु नगर जं. - VPT
देरी से 0घंटे:12मि
16:08
16:19
16:10
16:22
तिरुमंगलम - TMQ
जा चुकी है
16:41
मदुरै जं. - MDU
सही समय
17:10
17:10
17:15
17:15
दिंडीगुल - DG
सही समय
18:12
18:12
18:15
18:15
मनापराई - MPA
सही समय
18:54
18:54
18:55
18:55
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
सही समय
19:45
19:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिवेंद्रम सेंट्रल तिरुच्चिरापल्ली एक्सप्रेस - 22628, मंजिल तक पहुंचने के लिए 462 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिवेंद्रम सेंट्रल तिरुच्चिरापल्ली एक्सप्रेस - 22628 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिवेंद्रम सेंट्रल तिरुच्चिरापल्ली एक्सप्रेस - 22628, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिवेंद्रम सेंट्रल तिरुच्चिरापल्ली एक्सप्रेस - 22628, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस