Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22808 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 31 जुलाई 2021 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,गुरु 1654 किमी संशोधित: 31 जुलाई 18:00:48 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
08:10
सुल्लुरुपेटा - SPE
09:24
09:25
गुडुर जं. - GDR
10:08
10:10
नेल्लोर - NLR
10:39
10:40
ओंगोल - OGL
12:00
12:01
विजयवाड़ा जं. - BZA
14:10
14:20
टाडेपल्लीगुडम - TDD
15:15
15:16
राजामुन्द्री - RJY
16:26
16:28
समालकोट जं. - SLO
17:18
17:20
विशाखापत्तनम - VSKP
20:35
20:55
विजीनगरम जं. - VZM
21:52
21:57
खुर्दा रोड जं. - KUR
03:05
03:15
भुवनेश्वर - BBS
03:35
03:40
कटक - CTC
04:10
04:15
भद्रक - BHC
06:08
06:10
बालासोर - BLS
06:54
06:56
खड़गपुर जं. - KGP
08:32
08:37
संतरागाची जं. - SRC
10:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22808, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1654 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22808 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22808, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22808, स्रोत से 08:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस