Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

हमसफ़र एक्सप्रेस - 22833 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 03 अगस्त 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1520 किमी संशोधित: 06 अगस्त 07:07:59 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भुवनेश्वर - BBS
स्रोत
12:00
खुर्दा रोड जं. - KUR
12:25
12:30
बहरामपुर - BAM
14:25
14:30
पलासा - PSA
15:37
15:39
श्रीकाकुलम रोड - CHE
16:32
16:34
विजीनगरम जं. - VZM
17:30
17:35
विशाखापत्तनम - VSKP
18:35
18:55
दुवादा - DVD
19:25
19:27
राजामुन्द्री - RJY
21:40
21:42
इलुरु - EE
22:50
22:52
विजयवाड़ा जं. - BZA
00:45
00:50
ओंगोल - OGL
02:44
02:45
नेल्लोर - NLR
04:08
04:10
गुडुर जं. - GDR
05:08
05:10
रेनिगुंटा - RU
07:10
07:15
कटपडी जं. - KPD
09:20
09:25
जोलारपेटै - JTJ
10:43
10:45
बंगारपेट - BWT
11:44
11:45
कृष्णराजपुरम - KJM
13:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हमसफ़र एक्सप्रेस - 22833, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1520 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हमसफ़र एक्सप्रेस - 22833 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हमसफ़र एक्सप्रेस - 22833, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हमसफ़र एक्सप्रेस - 22833, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस