Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

भुबनेश्वर राउरकेला सुपरफ़ास्ट - 22840 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 419 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 07:06:13 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भुवनेश्वर - BBS
स्रोत
14:10
ढेंकनाल - DNKL
15:18
15:20
तलचेर रोड - TLHD
16:06
16:08
अंगुल - ANGL
16:18
16:20
बोइंदा - BONA
16:52
16:54
राईकाखोल - RAIR
17:30
17:32
संबलपुर सिटी - SBPY
18:40
18:42
रेंगली - RGL
19:05
19:07
झारसुगुड़ा जं. - JSG
19:50
19:55
बामरा - BMB
20:27
20:28
राजगंगपुर - GP
20:56
20:57
राऊरकेला - ROU
21:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुबनेश्वर राउरकेला सुपरफ़ास्ट - 22840, मंजिल तक पहुंचने के लिए 419 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुबनेश्वर राउरकेला सुपरफ़ास्ट - 22840 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुबनेश्वर राउरकेला सुपरफ़ास्ट - 22840, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
भुबनेश्वर राउरकेला सुपरफ़ास्ट - 22840, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस