Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पटना बिलासपुर एक्सप्रेस - 22844 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 अक्तूबर 2022 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 967 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
00:10
पटना साहेब - PNC
00:26
00:28
फ तवा - FUT
00:38
00:40
बख्तियारपुर जं. - BKP
00:58
01:00
मोकामा जं. - MKA
01:26
01:28
किउल जं. - KIUL
01:56
01:58
झाझा - JAJ
03:25
03:30
जसीडीह जं. - JSME
04:02
04:04
मधपुर जं. - MDP
04:29
04:31
चित्तरंजन - CRJ
05:09
05:11
आसनसोल जं. - ASN
05:55
06:05
जॉयचंदी पहाड़ - JOC
07:01
07:03
पुरुलिया जं. - PRR
07:43
07:45
टाटानगर जं. - TATA
09:30
09:55
चक्रधरपुर - CKP
10:50
10:52
राऊरकेला - ROU
12:20
12:30
राजगंगपुर - GP
12:55
12:57
झारसुगुड़ा जं. - JSG
14:08
14:10
ब्रजराजनगर - BRJN
14:30
14:32
रायगढ़ - RIG
15:13
15:15
चम्पा - CPH
16:14
16:16
बिलासपुर जं. - BSP
17:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना बिलासपुर एक्सप्रेस - 22844, मंजिल तक पहुंचने के लिए 967 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना बिलासपुर एक्सप्रेस - 22844 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना बिलासपुर एक्सप्रेस - 22844, 17:25 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना बिलासपुर एक्सप्रेस - 22844, स्रोत से 00:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस