Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

राज्य रानी एक्सप्रेस - 22862 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

जकपुर [JPR] स्टेशन से प्रस्थान हुई, समय पर

सोम,बुध,शुक्र,शनि 778 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 18:10:38 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कांटाबाजी - KBJ
सही समय
स्रोत
04:15
04:15
टीटलागढ़ - TIG
देरी से 0घंटे:2मि
04:55
04:50
05:15
05:17
सैंथला - SFC
देरी से 0घंटे:4मि
05:45
05:49
05:46
05:50
बालंगीर - BLGR
देरी से 0घंटे:5मि
06:10
06:19
06:15
06:20
लोइसिंगा - LSX
देरी से 0घंटे:5मि
06:31
06:36
06:32
06:37
बाड़पाली - BRPL
देरी से 0घंटे:10मि
06:58
07:08
07:00
07:10
बाड़गढ़ रोड - BRGA
देरी से 0घंटे:10मि
07:16
07:26
07:18
07:28
हीराकुंड - HKG
देरी से 0घंटे:10मि
07:50
08:00
07:52
08:02
संबलपुर - SBP
सही समय
08:10
08:11
08:20
08:20
रेंगली - RGL
देरी से 0घंटे:15मि
08:40
08:55
08:42
08:57
झारसुगुड़ा जं. - JSG
सही समय
09:35
09:31
09:40
09:40
राजगंगपुर - GP
देरी से 0घंटे:28मि
10:27
10:55
10:28
10:56
राऊरकेला - ROU
देरी से 0घंटे:40मि
10:57
11:31
11:05
11:45
मनोहरपुर - MOU
देरी से 0घंटे:40मि
11:37
12:16
11:38
12:18
चक्रधरपुर - CKP
देरी से 0घंटे:43मि
12:31
13:15
12:33
13:16
राजखरसवां जं. - RKSN
देरी से 0घंटे:41मि
12:50
12:51
सिनी जं. - SINI
देरी से 0घंटे:39मि
13:05
13:06
टाटानगर जं. - TATA
देरी से 0घंटे:20मि
13:38
13:54
13:43
14:03
राखा माइन्स - RHE
देरी से 0घंटे:55मि
14:23
15:19
14:25
15:20
घाटशिला - GTS
देरी से 1घंटे:9मि
14:35
15:45
14:37
15:46
चाकुलिया - CKU
देरी से 1घंटे:17मि
14:58
16:15
15:00
16:17
झारग्राम - JGM
देरी से 1घंटे:14मि
15:21
16:36
15:23
16:37
खड़गपुर जं. - KGP
देरी से 1घंटे:00मि
16:05
17:10
16:10
17:10
जकपुर - JPR
जा चुकी है
17:39
संतरागाची जं. - SRC
देरी से 1घंटे:3मि
17:30
18:34
17:32
18:35
हावड़ा जं. - HWH
देरी से 0घंटे:44मि
18:15
18:59
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राज्य रानी एक्सप्रेस - 22862, मंजिल तक पहुंचने के लिए 778 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22862 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22862, 18:15 पर मंजिल पहुँचती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22862, स्रोत से 04:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस