Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

चेन्नई विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22870 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 780 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 12:42:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
21:10
गुडुर जं. - GDR
23:15
23:20
नेल्लोर - NLR
23:49
23:50
ओंगोल - OGL
01:14
01:15
विजयवाड़ा जं. - BZA
03:45
03:55
इलुरु - EE
04:41
04:42
राजामुन्द्री - RJY
06:20
06:22
समालकोट जं. - SLO
06:59
07:00
टूनी - TUNI
07:38
07:39
नरसिंघमपल्ली - NASP
08:11
08:12
अनकापल्ले - AKP
08:38
08:39
दुवादा - DVD
09:44
09:45
विशाखापत्तनम - VSKP
10:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22870, मंजिल तक पहुंचने के लिए 780 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22870 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22870, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22870, स्रोत से 21:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस