Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

हरिद्वार बांद्रा एक्सप्रेस - 22918 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1616 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हरिद्वार जं. - HW
स्रोत
17:30
रुड़की - RK
18:10
18:12
टपरी - TPZ
18:58
19:00
मुजफ्फर नगर - MOZ
19:35
19:37
मेरठ शहर - MTC
20:15
20:17
गाजियाबाद - GZB
21:18
21:20
हजरत निजामुद्दीन - NZM
22:00
22:15
फरीदाबाद - FDB
22:34
22:36
मथुरा जं. - MTJ
00:02
00:04
भरतपुर जं. - BTE
00:30
00:32
हिंडौन सिटी - HAN
01:13
01:15
गंगापुर सिटी - GGC
01:48
01:50
सवाई माधोपुर - SWM
02:28
02:30
कोटा जं. - KOTA
03:40
03:50
रामगंज मंडी - RMA
04:35
04:37
भवानी मंडी - BWM
04:55
04:57
रतलाम जं. - RTM
07:00
07:10
वडोदरा जं. - BRC
10:50
11:00
भरूच जं. - BH
12:03
12:05
सूरत - ST
13:07
13:12
नवसारी - NVS
13:36
13:38
वलसाड - BL
14:06
14:08
वापी - VAPI
14:25
14:27
बोईसर - BOR
15:06
15:08
बोरिवली - BVI
15:59
16:02
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
16:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हरिद्वार बांद्रा एक्सप्रेस - 22918, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1616 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हरिद्वार बांद्रा एक्सप्रेस - 22918 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हरिद्वार बांद्रा एक्सप्रेस - 22918, 16:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हरिद्वार बांद्रा एक्सप्रेस - 22918, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस