Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

लोक शक्ति एक्सप्रेस - 22927 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 481 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 20:45:38 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
19:40
अंधेरी - ADH
19:55
19:58
बोरिवली - BVI
20:14
20:19
विरार - VR
20:52
20:54
सपहले - SAH
21:08
21:10
पालघर - PLG
21:20
21:23
बोईसर - BOR
21:34
21:36
दहानु रोड - DRD
21:58
22:00
उमरगाम रोड - UBR
22:14
22:16
वापी - VAPI
22:31
22:33
वलसाड - BL
22:55
23:00
बिलिमोरिया जं. - BIM
23:17
23:19
नवसारी - NVS
23:47
23:49
सूरत - ST
00:22
00:27
कोसांबा जं. - KSB
00:51
00:53
अंकलेश्वर जं. - AKV
01:07
01:09
भरूच जं. - BH
01:22
01:24
वडोदरा जं. - BRC
02:21
02:26
आणंद जं. - ANND
02:58
02:59
नडियाड जं. - ND
03:15
03:16
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD
03:31
03:32
मणिनगर - MAN
04:00
04:02
अहमदाबाद जं. - ADI
04:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोक शक्ति एक्सप्रेस - 22927, मंजिल तक पहुंचने के लिए 481 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोक शक्ति एक्सप्रेस - 22927 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोक शक्ति एक्सप्रेस - 22927, 04:20 पर मंजिल पहुँचती है।
लोक शक्ति एक्सप्रेस - 22927, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस