Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

JSM BDTS SF - 22932 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 अगस्त 2021 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1229 किमी संशोधित: 02 अगस्त 05:43:44 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
JAISALMER - JSM
स्रोत
19:20
RAMDEVRA - RDRA
20:48
20:51
PHALODI JN - PLCJ
21:35
21:38
OSIYAN - OSN
22:36
22:38
MARWAR MATHANYA - MMY
23:05
23:06
JODHPUR JN - JU
23:45
23:55
LUNI JN - LUNI
00:27
00:30
PALI MARWAR - PMY
01:00
01:05
MARWAR JN - MJ
02:10
02:12
RANI - RANI
02:45
02:47
FALNA - FA
02:59
03:01
JAWAI BANDH - JWB
03:15
03:17
ABU ROAD - ABR
04:42
04:52
PALANPUR JN - PNU
05:55
05:57
UNJHA - UJA
06:33
06:35
MAHESANA JN - MSH
06:55
06:57
SABARMATI BG - SBIB
08:20
08:22
AHMEDABAD JN - ADI
09:00
09:20
NADIAD JN - ND
10:29
10:31
ANAND JN - ANND
10:49
10:51
VADODARA JN - BRC
11:32
11:37
BHARUCH JN - BH
12:25
12:27
SURAT - ST
13:45
13:50
VALSAD - BL
14:39
14:41
VAPI - VAPI
15:00
15:02
BORIVALI - BVI
16:44
16:47
BANDRA TERMINUS - BDTS
17:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JSM BDTS SF - 22932, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1229 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JSM BDTS SF - 22932 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JSM BDTS SF - 22932, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
JSM BDTS SF - 22932, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस