Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पुणे इंदौर एक्सप्रेस - 22943 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,गुरु,शुक्र,शनि 972 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 17:55:21 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
15:30
चिंचवाड़ - CCH
15:47
15:48
लोनावला - LNL
16:38
16:40
करजत - KJT
17:33
17:35
कल्याण जं. - KYN
18:20
18:23
भिवंडी रोड - BIRD
19:13
19:15
वसई रोड - BSR
19:50
19:55
सूरत - ST
22:55
23:00
वडोदरा जं. - BRC
00:50
01:00
गोधरा जं. - GDA
02:06
02:08
दाहोद - DHD
03:08
03:10
मेघनगर - MGN
03:33
03:35
रतलाम जं. - RTM
05:00
05:05
खचरोद - KUH
05:27
05:29
नागदा जं. - NAD
05:50
05:55
उज्जैन जं. - UJN
06:50
06:55
देवास - DWX
07:38
07:40
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
08:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे इंदौर एक्सप्रेस - 22943, मंजिल तक पहुंचने के लिए 972 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे इंदौर एक्सप्रेस - 22943 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे इंदौर एक्सप्रेस - 22943, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे इंदौर एक्सप्रेस - 22943, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस