Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DNR SBC SPL - 02296 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 2699 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 04:30:38 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दानापुर - DNR
स्रोत
20:10
आरा - ARA
20:39
20:41
बक्सर - BXR
21:25
21:27
दिलदार नगर - DLN
21:52
21:54
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
23:14
23:24
मिर्जापुर - MZP
00:25
00:30
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
01:40
01:45
सतना - STA
04:51
05:00
मैहर - MYR
05:23
05:25
कटनी - KTE
06:20
06:25
जबलपुर - JBP
07:50
07:55
नरसिंहपुर - NU
09:16
09:18
पिपररिया - PPI
10:30
10:32
इटारसी जं. - ET
12:35
12:45
घोरडोंगरी - GDYA
13:51
13:53
बेतुल - BZU
14:36
14:39
पंढूरना - PAR
15:53
15:55
नागपुर - NGP
18:05
18:10
सेवाग्राम - SEGM
19:02
19:04
चन्द्रपुर - CD
21:07
21:10
बल्लारशाह - BPQ
22:05
22:10
सिरपुर कागजनगर - SKZR
22:59
23:00
रामगुंडम - RDM
00:02
00:03
वारंगल - WL
01:35
01:40
विजयवाड़ा जं. - BZA
05:35
05:45
ओंगोल - OGL
07:39
07:40
नेल्लोर - NLR
09:09
09:10
कुप्पम - KPN
17:59
18:00
बंगारपेट - BWT
18:34
18:35
कृष्णराजपुरम - KJM
19:29
19:30
बेंगलोर पूर्व - BNCE
19:38
19:40
बेंगलोर कैंट - BNC
19:58
20:00
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
20:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DNR SBC SPL - 02296, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2699 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DNR SBC SPL - 02296 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DNR SBC SPL - 02296, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
DNR SBC SPL - 02296, स्रोत से 20:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस