Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बांद्रा भावनगर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22963 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 778 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 01:08:21 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
15:25
बोरिवली - BVI
15:53
15:58
दहानु रोड - DRD
17:22
17:24
वापी - VAPI
18:09
18:11
नवसारी - NVS
19:03
19:05
सूरत - ST
19:35
19:40
भरूच जं. - BH
20:24
20:26
वडोदरा जं. - BRC
21:57
22:15
आणंद जं. - ANND
22:46
22:47
नडियाड जं. - ND
23:03
23:04
अहमदाबाद जं. - ADI
00:05
00:10
वीरमगाम जं. - VG
01:13
01:15
जोरावरनगर जं. - JVN
02:25
02:26
बोटाड जं. - BTD
03:16
03:21
ढोला जं. - DLJ
03:58
03:59
सोनगढ़ - SGD
04:14
04:16
सिहोर गुजरात - SOJN
04:26
04:27
भावनगर टर्मिनस - BVC
05:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा भावनगर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22963, मंजिल तक पहुंचने के लिए 778 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा भावनगर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22963 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा भावनगर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22963, 05:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा भावनगर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22963, स्रोत से 15:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस