Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस - 22967 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 जुलाई 2022 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1483 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अहमदाबाद जं. - ADI
स्रोत
16:35
नडियाड जं. - ND
17:14
17:16
आणंद जं. - ANND
17:30
17:32
वडोदरा जं. - BRC
18:08
18:13
भरूच जं. - BH
19:09
19:11
सूरत - ST
19:55
20:00
नंदूरबार - NDB
22:45
22:50
अमलनेर - AN
00:08
00:10
जलगांव जं. - JL
01:13
01:15
भुसावल जं. - BSL
01:45
01:50
खंडवा - KNW
03:52
03:55
इटारसी जं. - ET
06:05
06:15
पिपररिया - PPI
07:13
07:15
नरसिंहपुर - NU
08:13
08:15
जबलपुर - JBP
09:30
09:40
कटनी - KTE
11:00
11:05
मैहर - MYR
11:53
11:55
सतना - STA
12:45
12:50
माणिकपुर जं. - MKP
14:30
14:32
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
16:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस - 22967, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1483 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस - 22967 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस - 22967, 16:50 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद इलाहाबाद एक्सप्रेस - 22967, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस