Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ओखा वाराणसी एक्स्प्रेस - 22969 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 2041 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 19:08:50 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ओखा - OKHA
स्रोत
13:45
द्वारका - DWK
14:08
14:13
खम्बालिया - KMBL
15:25
15:27
जामनगर - JAM
16:15
16:20
हापा - HAPA
16:45
16:47
राजकोट जं. - RJT
18:25
18:30
सुरेन्द्रनगर - SUNR
20:17
20:19
वीरमगाम जं. - VG
21:43
21:45
अहमदाबाद जं. - ADI
22:55
23:20
आणंद जं. - ANND
00:26
00:28
वडोदरा जं. - BRC
01:21
01:36
रतलाम जं. - RTM
06:00
06:10
नागदा जं. - NAD
07:08
07:10
कोटा जं. - KOTA
09:40
09:50
सवाई माधोपुर - SWM
11:05
11:10
गंगापुर सिटी - GGC
12:15
12:20
आगरा फोर्ट - AF
15:30
15:40
टूंडला जं. - TDL
16:45
16:55
कानपुर सैंट्रल - CNB
19:57
20:05
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
23:30
23:40
जंघई जं. - JNH
01:03
01:05
भदोही - BOY
01:36
01:38
वाराणसी जं. - BSB
02:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ओखा वाराणसी एक्स्प्रेस - 22969, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2041 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ओखा वाराणसी एक्स्प्रेस - 22969 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ओखा वाराणसी एक्स्प्रेस - 22969, 02:50 पर मंजिल पहुँचती है।
ओखा वाराणसी एक्स्प्रेस - 22969, स्रोत से 13:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस