Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

JU HWH SF SPL - 02308 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 1813 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 17:39:41 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोधपुर जं. - JU
स्रोत
20:00
मेड़ता रोड जं. - MTD
21:25
21:52
डेगाना जं. - DNA
22:26
22:28
मकराना जं. - MKN
22:57
23:00
कूचामन सिटी - KMNC
23:14
23:16
नवा सिटी - NAC
23:38
23:39
जयपुर - JP
01:50
02:05
भरतपुर जं. - BTE
04:44
04:46
अछनेरा जं. - AH
05:08
05:10
आगरा फोर्ट - AF
05:55
06:15
टूंडला जं. - TDL
07:40
07:45
इटावा - ETW
08:45
08:47
कानपुर सैंट्रल - CNB
10:50
11:00
फतेहपुर - FTP
12:03
12:05
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
14:00
14:10
विंध्याचल - BDL
15:09
15:10
मिर्जापुर - MZP
15:23
15:25
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
16:48
17:03
भाबुआ रोड - BBU
17:42
17:43
सासाराम - SSM
18:15
18:16
देहरी ऑन सोन - DOS
18:32
18:34
अनुग्रहन रोड - AUBR
18:47
18:48
गया जं. - GAYA
19:55
20:00
कोडेरमा - KQR
21:17
21:20
पारसनाथ - PNME
22:09
22:12
धनबाद जं. - DHN
23:30
23:35
आसनसोल जं. - ASN
00:47
00:52
बर्दवान - BWN
02:20
02:22
हावड़ा जं. - HWH
04:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JU HWH SF SPL - 02308, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1813 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JU HWH SF SPL - 02308 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JU HWH SF SPL - 02308, 04:15 पर मंजिल पहुँचती है।
JU HWH SF SPL - 02308, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस