Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

KOAA UDZ SPL - 02315 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 2131 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 08:37:10 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोलकाता - KOAA
स्रोत
13:10
बर्दवान - BWN
14:37
14:39
आसनसोल जं. - ASN
16:02
16:07
मधपुर जं. - MDP
17:03
17:05
जसीडीह जं. - JSME
17:30
17:32
झाझा - JAJ
18:55
19:00
पटना जं. - PNBE
21:30
21:40
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
01:55
02:05
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
04:00
04:10
कानपुर सैंट्रल - CNB
06:30
06:35
टूंडला जं. - TDL
09:10
09:15
आगरा फोर्ट - AF
09:45
09:50
सवाई माधोपुर - SWM
13:35
13:55
जयपुर - JP
16:05
16:20
अजमेर जं. - AII
18:20
18:30
नासीराबाद - NSD
18:54
18:56
बिजयनगर - BJNR
19:26
19:28
भीलवाड़ा - BHL
20:35
20:40
चन्देरिया - CNA
21:50
21:55
मावली जं. - MVJ
23:11
23:13
राणाप्रतापनगर - RPZ
23:53
23:55
उदयपुर - UDZ
00:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KOAA UDZ SPL - 02315, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2131 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KOAA UDZ SPL - 02315 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KOAA UDZ SPL - 02315, 00:25 पर मंजिल पहुँचती है।
KOAA UDZ SPL - 02315, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस