Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DDN HWH SPL - 02328 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शनि 1587 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 19:43:29 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
देहरादून - DDN
स्रोत
22:10
हरिद्वार जं. - HW
23:35
23:43
मुरादाबाद - MB
02:37
02:45
बरेली - BE
04:08
04:10
लखनऊ - LKO
08:00
08:15
निहालगढ़ - NHH
09:37
09:39
सुल्तानपुर - SLN
10:21
10:23
वाराणसी जं. - BSB
12:55
13:05
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
14:15
14:25
दिलदार नगर - DLN
15:11
15:13
बक्सर - BXR
15:38
15:40
पटना जं. - PNBE
17:20
17:30
मोकामा जं. - MKA
18:45
18:47
किउल जं. - KIUL
19:58
20:00
झाझा - JAJ
21:30
21:35
जसीडीह जं. - JSME
22:07
22:09
मधपुर जं. - MDP
22:36
22:38
आसनसोल जं. - ASN
23:53
23:58
हावड़ा जं. - HWH
03:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DDN HWH SPL - 02328, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1587 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DDN HWH SPL - 02328 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DDN HWH SPL - 02328, 03:15 पर मंजिल पहुँचती है।
DDN HWH SPL - 02328, स्रोत से 22:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस