Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस - 23347 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 17 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 481 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:40:59 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SINGRAULI - SGRL
स्रोत
17:00
OBRA DAM - OBR
18:04
18:06
CHOPAN - CPU
18:50
19:15
RENUKUT - RNQ
20:16
20:18
DUDDHINAGAR - DXN
20:59
21:01
WYNDHAMGANJ - WDM
21:35
21:37
NAGAR UNTARI - NUQ
21:50
21:52
RAMNA - RMF
22:01
22:03
MERALGRAM - MQX
22:10
22:12
GARHWA - GHQ
22:20
22:22
GARWA ROAD - GHD
23:00
23:35
UNTARE ROAD - URD
23:49
23:50
MUHAMMADGANJ - MDJ
00:02
00:03
HAIDARNAGAR - HDN
00:16
00:17
JAPLA - JPL
00:25
00:26
NABENAGAR ROAD - NBG
00:39
00:40
ANKORAH AKORHA - ANH
00:53
00:54
SON NAGAR - SEB
01:09
01:10
DEHRI ON SONE - DOS
01:20
01:45
ANUGRAHA N ROAD - AUBR
01:58
01:59
JAKHIM - JHN
02:15
02:16
RAFIGANJ - RFJ
02:27
02:28
GURARU - GRRU
02:41
02:42
GAYA JN - GAYA
05:20
05:30
BELA - BELA
05:37
05:39
MAKHDUMPUR GAYA - MDE
05:51
05:53
JEHANABAD - JHD
06:11
06:16
TAREGNA - TEA
06:27
06:29
PUNPUN - PPN
07:03
07:05
PATNA JN - PNBE
08:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस - 23347, मंजिल तक पहुंचने के लिए 481 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस - 23347 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस - 23347, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस - 23347, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस